Избавим от игровой зависимости
в Ростове-на-Дону

Почему невозможно вылечиться самостоятельно?

Наше общество относится к игромании, как к прихоти человека и недооценивает серьезность заболевания. 

Походы к психологам, беседы и самостоятельные методы борьбы не приносят желаемого результата, потому что лудомания формируется на физиологическом уровне. 

Психотерапия эффективна только на 1 стадии зависимости. Другие формы поддаются только комплексному лечению с применением медицинских препаратов

 

Медицинский подход к лечению игромании

Попытки избавиться от зависимости немедицинскими способами приводит к плачевным последствиям, которые сам больной и его родственники осознают далеко не сразу. 

Ключевая проблема — это уход от одной зависимости к другой. Хорошо, когда новый вид зависимости носит условно позитивный характер, но сама проблема остается нерешенной.

В результате, человек продолжает совершать прежние ошибки мышления и в любой момент может вернуться к прежнему состоянию.

Психотерапия

Навсегда:

  • Меняет образ мышления
  • Делает невозможным возврат к игре на осознанном уровне

 

Медицина

Поможет:

  • Восстановить здоровую работу гормональной системы
  • Безболезненно пройти стадию ломки

 

Инновации

Навсегда:

  • Восстановят нервную систему
  • А ксеноновые ингаляции — функции мозга
  • Эффективность доказана Минздравом

 

Время играет против Вас

Печальная статистика в России говорит о том, что в 40% случаев игроманы не выдерживают психологического давления и в попытке избавиться от финансовых проблем совершают самоубийство.

Из-за отсутствия внешних признаков заболевания на первых стадия, им легко занимают деньги друзья и знакомые, одобряют кредиты в банках и микрофинансовых организациях. К моменту, когда родственники осознают проблему, суммы долга уже огромны.

В более 60% случаев в поисках денег на игру зависимые идут на преступление. Прежде обычные законопослушные люди меняются до неузнаваемости.

Не теряйте время, обратитесь за помощью уже сегодня!

Мотивирующие отзывы

Наши лицензии

Контакты

Услуги

Реабилитация наркозависимых

Вывод из запоя

Вызов нарколога

Кодирование от алкоголизма

Лечение алкоголизма

Снятие ломки

© 2022 Все права защищены.
Персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования, если вы не согласны, пожалуйста покиньте сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку персональных данных.